brasao

Prefeitura Municipal de Cerquilho

Secretaria Municipal de Educação e Cultura

Lista de Espera - Maternal 2 - ( Única )

Ordem de classificação definida pela data de realização do cadastro

Cerquilho - 26/09/18 09:16:35

Posição

Nome da Criança

Nome da Mãe

Sala

1LEONARDO RODRIGUES DE ALMEIDAROSANGELA RODRIGUES DE LIMAMAT 2
2KENZO UCHIDACLAUDIA LUCASIN SILVA UCHIDAMAT 2
3MARIA FERNANDA CAMPEÃOSIMONE APARECIDA BRUSAROSCO CAMPEÃOMAT 2
4GUSTAVO MODANEZ BENTO RODRIGUESSILVANA MODANEZ RODRIGUESMAT 2
5KETILYN EMANUELY TEIXEIRA MELOWILDS ANTONIO PEDROZO DE MELOMAT 2
6JULLIANY VITORIA FORNAZARI GINODANIELI APARECIDA FORNAZARI GINOMAT 2
7LUIZA NASTARO VIEIRARENATA NASTARO VIEIRAMAT 2
8EMERSON GABRIEL LISBOA DA CRUZPAULA LISBOAMAT 2
9LAURA OLIVEIRA DA COSTARAQUEL DE OLIVEIRA PEREIRAMAT 2
10BIANCA DE CAMARGO GAVIOLIJULIANA FLORENTINO DE CAMARGO GAVIOLIMAT 2
11JOAO OTAVIO CEARA PEREIRATATIANE CEARAMAT 2
12SOFIA FERNANDA LIMA DA SILVAERIKA FERNANDA DE LIMAMAT 2
13MANUELA SARAH SANTOS FONSECAVANESSA PÂMELA BARBOZA SANTOSMAT 2
14ANA JULIA DOS SANTOSJULLY ALVES DOS SANTOSMAT 2
15JONATAS LUIS DA SILVA BARBOSAROSEMEIRE DA SILVA BARBOSAMAT 2
16LORENA GABRIELLY ALVES DE SOUSADAYANA ALVES GOMESMAT 2
17HADASSA MOREIRAMICHELE CRISTINA DE FÁTIMA SANTOS MOREIMAT 2
18GIOVANNA PIMENTA RODRIGUESALINE DOS SANTOS PIMENTA RODRIGUESMAT 2
19MURILO PICASSO CARDOSOJESSICA DA SILVA PICASSO CARDOSOMAT 2
20KLAYTON PALUDETTO CARDOSOSUZANA APARECIDA PALUDETTOMAT 2
21KLAYLTON PALUDETTO CARDOSOSUZANA APARECIDA PALUDETTOMAT 2
22DARLISON WESLLEY DE MIRANDA SILVAMARLETE DE MIRANDA ALVESMAT 2
23RYAN CARLOS FERREIRA DA SILVAARIANE CAROLAINE GALVAO FERREIRAMAT 2
24FELIPE PROENÇA SOUSAGENI DE ALMEIDA PROENÇA SOUSAMAT 2
25MARIA FERNANDA RODRIGUES CHAVES DE OLIVEIRAVANUSA RODRIGUESMAT 2
26BEATRIZ GREGORIO DE MORAESLUCIANA APARECIDA MACHADO GREGORIOMAT 2
27SOPHIA SANTOS RODRIGUESCARLA SANTOS PESSOAMAT 2
28LETICIA SOUZA SOARESMIRAILDE ALMEIDA DE SOUZAMAT 2
29HEITOR ORLANDINI PEREIRAANNY CAROLINE MOURA DA SILVA ORLANDINIMAT 2
30ARTHUR FELIPE DA SILVALEILIANE THAMYRES SILVA PREIRAMAT 2
31SOPHIA EMANUELLY SILVA ARAUJODAIANE DA SILVA LINSMAT 2
32LEONARDO JUNIOR DE FARIAS SANTOSSILVANA SANTANA DE FARIASMAT 2
33GABRIEL DIEGO DOS SANTOS ALVESDIEGO ALVESMAT 2
34ISABELLA APARECIDA OLIVEIRA DE ALMEIDASUELI OLIVEIRA DE ALMEIDAMAT 2
35FELIPE SOUZA MANIEZOANDREIA CRISTINA LEME DE SOUZAMAT 2
36MALYA TEIXEIRA BENZNITHIELEN CAROLINE TEIXEIRAMAT 2
37YASMIN VITORIA VIEIRA STIEVANOELAINE CRISTINA VIEIRAMAT 2
38MIRELLA MENECHINI DE OLIVEIRA CONCEICAOFLAVIA VERISSIMO MENECHINIMAT 2
39ANA LIA DOS SANTOSANDRIELI ARAUJO DOS SANTOSMAT 2
40ARTHUR ALVES DE LIMA BATISTAFRANCILEIDY ALVES DE LIMA BATISTAMAT 2
41LUIZ CARLOS KELLER PEREIRALETICIA BARBOSA KELLERMAT 2
42JOSE DA SILVAMARIA APARECIDA DA SILVAMAT 2
43MIGUEL BATISTA TOKUGAVACAMILA DE CASSIA BATISTA TOKUGAVAMAT 2
44ANA BEATRIZ LUIZGISELE OHANA MENECHINI ROBERTOMAT 2
45THEODORO HENRIQUE ARNONIKELLY MARI DE LIMA ARNONIMAT 2
46CECILIA MARIELE TEIXEIRA DE OLIVEIRAMARCIA TEIXEIRA DOS SANTOS OLIVEIRAMAT 2
47KELVEN HENRIQUE DE ARAUJO RIBEIRO GOMES VIEIRANA MARIA RIBEIROMAT 2
48JOAO MIGUEL DE JESUSAZILENE MARIA DE JESUSMAT 2